Вычислите 342кг•20-2т:50+1458 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров' Александр.
Решение:
1)342*20=6840
2) 2т=2000кг значит 2000:50=40
3) 6840-40=6800
4) 6800+1458=8258
Отвечает Крылова Настюша.
6840-2000:50+1458=8258 кг