В вазочке лежало 17 конфет. Каждый из трёх детей съел по 3 конфет Сколько конфет осталось в вазочке

решить условие задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Влада.
1) 3*3=9(всего съели конфет дети)
2) 17-9=8(к)
Ответ: 8 конфет осталось,