Помогите с уравненинем 1) 4949:7+х=20678


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.
4949:7+х=20678
707+х=20678
х=20678-707
х=19971
Отвечает Оспанов Роман.
4949:7+х=20678
707+х=20678
х= 20678-707
х=19971