Составь разности, в которых уменьшаемое равно 3. Запиши их в порядке убывания значений.


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Ашот.
3-0=3
3-1=2
3-2=1
3-3=0

КАК-ТО ТАК✔️☺️