(0,87m-0,66m)*10 : 2 : 3 = 0 (решите уравнение!)


Ответы на вопрос

Отвечает Козел Диана.

(0,87m-0,66m)\cdot10:2:3=0

 

0,21m\cdot10:2:3=0

 

2,1m:2:3=0

 

1,05m:3=0

 

0,35m=0

 

m=0:0,35

 

m=0

Отвечает Колов Вячеслав.

(0,87 m-0,66m)*10:2:3=0 
(0,87 m-0,66m)=0 
0,21 m=0 
m=0