2 целых 7/90 разделить на 7 целых 17/30


Ответы на вопрос

Отвечает Дяченко Кристина.
2 7\90:7 17/30=187/90:227/30=187/90*30/227=187/681
Отвечает Гавриленко Даша.
2 7/90:7 17/30=187/90:681/90=187/90*90/681=187/1*1/681=187*1/681=187/681