Решите уравнение 8х+3,99=4,09


Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
8x=4,09-3,99
8x=405,01
x=405,01\8 
x=50,62625
Отвечает Соколова Ксения.
8х=4,09-3,99
8х=0,1
Х=0,1/8
х=0,0125