Ребят срочняк помогите!!!!!! 2+4/17 17+9/13 4-3/5 15-6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Руслан.
1).6/17
2).16/13
3).1/5
4).11/7
Отвечает Насанович Ваня.
1. 2+4/17=2 4/17
2. 17+ 9/13= 17 9/13
4. 4 - 3/5= 3 5/5 - 3/5= 3 2/5
5. 15-6/7= 14 7/7- 6/7= 14 1/7