Два путника вышли из села и пошли в разные стороны. Один прошол 12 км,а другой в 2 раза больше.

Какое между ними расстояние?

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Ангелина.
12*2=24(прошёл второй путник)
12+24=36(расстояние между ними)
Отвечает Курманбаева Наргиза.
1)12*4=24 (км)-прошёл второй
2)24-12=36 (км)-расстояние.
Ответ;36 км расстояние между ними