Вычислительная машина,как показано в задании 113запиши какие числа надо подавать на вход в машину

,чтобы на выходе получать числа 12,23,9,34,72,90.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Аня.
113-101=12
113-90=23
113-104=9
113-79=34
113-41=72
113-23-90