Помогите.. В лесу живут диковинные животные:длиннохвостые зайцы,длинноногие черепахи и пушистые

ежи.По последним подсчетам бегунов,в лесу 720 ежей,черепах на 455 меньше чем ежей,а зайцев на 697 меньше,чем ежей и черепах вместе.Сколько длиннохвостых зайцев живёт в лесу?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1. 720-455=265- в лесу черепах

2. 265+720=985 в лесу черепах и ежей

3. 985-697=288 в лесу зайцев