Даше 14 лет ,а Оле 8 лет.Сколько лет было Оле ,когда Даше было 9 лет .Записать краткое условие к

задаче и решить её.

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Татьяна.
1)14-8=6(л.)разница 2)9-6=3(г.) было Оле Ответ :3 года было Оле