Помогите решить уравнения 1) 1.11-3.48х=6.52х-0.89 12.6-6.85х=56.4+0.45х 3.24х-1.295=1.705-5.76х 2)

5(2-3b)-4(6+2b)=28-(b-2)

Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Оля.
1) 6.52x+3.48x=1.11+0.89
10x=2
x=0.2
2) 0.45x+6.85x=12.6-56.4
7.3x=-43.8
x=-6
3) 3.24x+5.76x=1.705+1.295
9x=3
x=1/3
4) 10-15b-24-8b=28-b+2
-14-23b=30-b
22b=-44
b=-2