Концы 9 веревок длиной 3 м 35 см 5 мм привязали друг к другу сколько будет длина полученной веревки

?

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Даша.
3м 35см 5мм * 9 = 27м 315см 45мм
переводим 27м 315 см 45 мм;
получается 30м 19 см 5мм.
Отвечает Пономарёв Антон.
3м 35см 5мм *9=27м 315см 45мм
3*9=27м
35*9=315см
5*9=45мм