Помогите!! 7-(-9)+(-2)-3


Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.
7-(-9)+(-2)-3=7+9-2-3=16-5=11
Отвечает Dauylbai Nurbolat.
7+9-2-3=16-5=11
Ответ:11