50832:(?*9)=706 374*32+?*374=71434 30461:367+?:367=162 Решите пожалуйста !!! Заранее спс


Ответы на вопрос

Отвечает Сдержикова Дарья.
1)50832:(.8..*9)=706  50832 : 706 = 7272 : 9 = 82)374* 32+.159..*374=71434  374*32=1196871434-11968=5946659466 : 374 =1593)30461:367+..28993:367=16230461 : 367 = 83162 - 83 = 7979 * 367 = 28993