Номер 460 запиши в порядке возростания произведения 172*91 85*91,85*104,36*91, 36*75


Ответы на вопрос

Отвечает Курлович Алинка.
36*75=2700
36*91=3276
85*91=7735
85*104=8840
172*91=15652 ВОТ ТАК
Отвечает Смирнов Евгений.
36*75
36*91
85*91
85*104
172*91