Из одного города одновременно в одном направлении выехали два автомобиля. Один из них двигался со

скоростью 74 км/ч, а второй – 68 км/ч. Какое расстояние будет между автомобилями через 4 ч после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Имангулов Аслан.
Решение 
1) 74*4= 296 ( км ) - расстояние, которое прошел 1 автомобиль за 4 часа
2) 68*4= 272 (км) - расстояние , которое прошел 2 автомобиль за 4 часа
3)296-272= 24 ( км ) - расстояние,которое будет через 4 часа
Ответ: 24 км будет расстояние между автомобилями через 4 часа после начала движения