Автомобиль проехал 420 километров со скоростью 6 часов автобус на 7 километров в час меньше сколько

километров проехал автобус

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Абу.
1) 420:6=70(км/ч)
2) 70-7=63(км/ч)
3)63*6=378(км)