Скажите,пожалуйста,примеры 2:9 , 7:8 и 5:6 будет равно 4 , 1 и 1? 2:9=4(1 ост.) 7:8=1(1 ост.)

5:6=1(1 ост.) Это всё методом подбора.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Евгений.
2:9=0(ост2)
7:8=0(ост7)
5:6=0(ост5)