Из двух городов навстречу друг другу выехали одновременно грузовая машина со скоростью 43 км/ч.

Через сколько часов они встретятся, если расстояние между городами 693?

Ответы на вопрос

Отвечает Бокаева Александра.
1) 43+56=99(км/ч)- скорость сближения.
 2)693:99=7(ч)
Ответ: через 7 часов они встретятся.