В посёлке 240домов,из них 80 домов кирпичные ,остальные деревянные.Какую часть всех домов

составляют деревянные дома.

Ответы на вопрос

Отвечает Кудашкина Виктория.
240-80=160 деревянных
160/240=2/3 составляют деревянные
Отвечает Топский Илья.
Деревянных домов 240-80=160 шт.
160/240=2/3 составляют деревянные дома от всех домов в поселка