Вычислите ⁴√1\16+³√-0,027


Ответы на вопрос

Отвечает Пранкевич Вероника.
⁴√1/16- ³√-0.027= 1/2-0,3=0,5-0,3= 0,2
Отвечает Болотова Полина.
1/2 + (-0,3) = 0,5 + (-0,3) = 0,2