(d-389)×3=807 помогите решить напишите понятно!


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Захар.
(d-389)×3=807
d-389=807:3
d-389=269
d=269+389
d=658
проверка:
(658-389)*3=807
807=807
Ответ:658.
Отвечает Платкова Полина.
(d-389)*3=807
d-389=807/3
d-389=269
d=269+389
d=658