800-(50•14+16):4 Помогите по действием


Ответы на вопрос

Отвечает Жунусбек Сагыныш.
1)50*14=700
2)700+16=716
3)716:4=179
4)800-179=621
Отвечает Сахарова Алина.
1)50*14=700
2)700+16=716
3)716:4=179
4)800-179=621