С первого месяца лета алия прочитала 8 сказок а во второй в 3 раза больше На сколько больше сказок

она прочитала во второй месяц

Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Игорь.
1) 8*3=24(ск)-во второй месяц
2)24-8=16(ск)
Ответ: на 16 сказок больше
Отвечает Иванов Илья.
8*3=24    во    второй    месяц
24-8=16
на    16    сказок    больше    во    второй    месяц.