В одной теплице собрали 38кг помидоров а в другой 50 кг все эти помидоры разложили в ящики по 8 кг

в каждый сколько таких ящиков потреюовалось?

Ответы на вопрос

Отвечает Схождение Развал.

38+50=88 кг всего
88:8=11 ящиков

Отвечает Ревенко Тима.

1)38+50=88(кг)-всего кг
2)88:8=11(ящ)
Ответ:11 ящиков потребуется.