Найди периметр квадрата со стороной 3 см 2 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Василюк Костя.

3 см 2 мм = 32 мм

Р = 32 * 4 = 128 мм = 12 см 8 мм

Отвечает Болат Бейбарыс.

P=4a
P=3,2*4=12,8
12 см 8 мм
Ответ: 12 см 8 мм