Применяя формулу разности квадратов ,проведите вычисления.Проверьте ответы 63²-53² 126²-125²

0,899²-0,111²

Ответы на вопрос

Отвечает Намдакова Адиса.

63²-53² =3969-2809=1160
126²-125²=15856-15625=231
0,899²-0,111²=мне пора идти

Отвечает Юрасова Мария.

Лооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол