(1–3tg2x)корень 7sinx=0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(1-3tg2x)sqrt7sinx=0
sqrt7sinx=0
7sinx=0
sinx=0
x1=пn,n принадлежит Z
 1-3tg2x=0
tg2x= 1/3
2x= arctg1/3+пn,n ппринадлежит Z
x=arctg1/6+п/2n, n принадлежит Z