Найдите нок чисел: А) 5 и 20; б) 3 и 4; в) 7 и 8; г) 3 и 27; д) 16 и 24; е) 21 и 28


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

А
5=5
20=2*2*5
2*2*5=20
б
3=3
4=2*2
2*2*3=12
в
7=7
8=2*2*2
2*2*2*7=56
г
3=3
27=3*3*3
3*3*3=27
д
21=3*7
28=2*2*7
2*2*3*7=84