Помогите найти площадь многоугольника со сторонами 2,5см,3см,3см,4см.


Ответы на вопрос

Отвечает Басаров Арнур.

а=2,5см      b=3см        с=3см        d=4см        S=?

S=a*b*c*d 

S=2,5*3*3*4=90(cм)-S многоугольника.

Ответ:S=90см.