Решите уравнения: 2x-3,2/1,2=5x-6/0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Щелкунов Глеб.
X-1.6=6x-7.2
6x-x=-1.6+7.2
5x=5.6
x=1.12
проверка
(2*1,12-3,2)/1,2=(5*1,12-6)/0,5
-0,8=-0,8