По действиям с решением пж 6820-548+60724÷38=6820-4120+60724÷38=


Ответы на вопрос

Отвечает Пуримов Дима.
6820-548+60724÷38=7870
1) 6820-548=6272
2) 60724/38=1598
3) 6272+1598=7870
6820-4120+60724÷38=
1) 6820-4120=2700
2) 60724÷38=1598
3) 2700+1598=4298
Отвечает Александрова Яна.
Первое:
1) 60724:38=1598
2) 6820-548=6272
3) 6272+1598=7870
Второе:
1) 6820-4120=2700
2)60724:38=1598
3) 2700+1598=4298