Реши уравнения 56 : b=8 x * 9 = 63 4 * z =28 что общего у всех этих уравнений


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.
1) 56 : b=8  
b=56:8
b=7
2)
x * 9 = 63
x=63:9
х=7
3)
4 * z =28 
z=28:4
z=7
Если посмотреть на эти уравнения, то видно, что у них один и тот же ответ 7.
Отвечает Пынзарь Аня.
56:b=8
b=56:8
b=7

х*9=63
х=63:9
х=7

4*z=28
z=28:4
z=7