На платье расходуется 4 м ткани,а на юбку 2 м сколько метров ткани потребуется,чтобы сшить 3 платья

и 5 юбок

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3*4=12
5*2=10
12+10=22
Ответ:22м