Висота - 7см Ширина - ?, на 1 см м. (ніж висота) Довжина - ?, в 2 р б. (ніж ширина) V=?


Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Денис.
Ширина=6см
Довжина=6×2=36см
V=6×7×36=1512см(кубічних)