В залах регистрации международного ароэпорта Домодедово обслуживают на внутренних линиях 2 100

человек в час, а на международных 1 100 человек в час. Сколько пассажиров может регестрировать ароэпорт за сутки на внутренних и на международных линиях?

Ответы на вопрос

Отвечает Половий Сергей.
24*2100=50400 пассажиров за сутки на внутренних линиях                                24*1100=26400 пассажиров за сутки на международных линиях                        50400+26400=76800 пассажиров за сутки на внутренних и на международных линиях
Отвечает Калиниченко Катя.
1 сутки это---24 часа.
2 100 х 24 =50 400 чел. в сутки можно обслужить на внутренних линиях.
 1 100 х 24 =26 400 чел. можно обслужить на международных линиях.
 50 400 + 26 400 =76 800 чел. может зарегистрировать аэропорт за сутки.