Упрости отношения 6:2/3 (/-это деление дроби) подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Даша.
6 : ( 2/3 ) = 18/2 = 9
Отвечает Савина Женя.
Когда мы какое-то число делим на дробь, меняем числитель и знаменатель в этой дроби местами и ,просто, умножаем это число на полученную дробь, то есть:
6*3/2=9