Масса ящика 2 кг, а масса ягод в нём на 15 кг больше? найди массу ящика с ягодами


Ответы на вопрос

Отвечает Казаров Артур.

ТУ ОЧЕНЬ ЛЕГКО НАДО 2*15=30 КГ МАССА ЯЩИКА С ЯГОДАМИ 

Отвечает Чечин Петя.

1) 15 + 2 =17(кг)
2) 17 + 2 = 19(кг)
Ответ ящик с ягодами = 19кг