Решите пожалуйста задачу , оценю) Хозяйка привязала козу к шесту за веревку длиной 2м. Какой путь

проделает коза , если она будет ходить по кругу и сделает 10 кругов?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Арина.
2*10=20(м)- путь который проделает коза
Отвечает Галичанин Евгений.
Интересная задачка!
Радиус окружности - 2м.
Длина окружности=3.14*2*2=3.14*4=12.56м
Путь=12.56*10=125.6, вед она сделала 10 кругов, да?
Ответ: путь козы равен 125,6м.