Больному увеличена доза препарата в 2 раза и составил 250 миллилитров в сутки.На сколько процентов

увеличилась при этом доза препарата?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябчикова Дарья.
250/2=125 мл
125-100%
250-х%
250*100/125=200%
200-100=100%
Ответ: на 100%