Розв*яжіть рівняння 10х+4,5·(3,3-2,7)=3,672


Ответы на вопрос

Отвечает Усманова Алина.
10х+4,5*0,6=3,672
10х+2,7=3,672
10х=3,672-2,7
10х=0,972
х=0,972/10
х=0,0972