Решите пожалуйста 70 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Мазаева Анна.
8*(-2)+3=-13/8
-4*1+1=-3/4
-13/8 - -3/4=   НОЗ=8
-13/8 + 6/8=7/8