Используя каждую пару выражений составь и запиши верное равенство или неравенство ; 48+7 70-[13+22]

3*7 12*7 63-8 70-13+22 7+7+7 7*12

Ответы на вопрос

Отвечает Краснобородько Лиза.
48+7=63-8
3*7=7+7+7
12*7=7*12
и у вас опечатка: 70-13-22, а не 70-13+22
70-13-22=70-(13+22)