Помогите решить задачу: в первом пакете 6,72 кг муки что в 2,4 раза большее во втором

пакете.Сколько муки в двух пакетах?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даня.
6.72+(6.72/2.4)=6.72+2.4=9.52
Отвечает Шапчиц Анастасия.
Кароч 6.72 × 2.4 что получится сложи с 6.72 и всё