А) с какими двузначными числами можно выполнить действие сложение,используя равенства 6+4=10 и

2+3=5?запиши несколько таких-сумм.Найди их значение

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.
9+6=15
8+7=15
3+7=10
1+4=5