Помогите, срооочно!!! Решите уравнение , и уравнение с пропорциями 1. 3/14х-0.59=8/21х-1,24 2. у :

8.1=2 целых 1/4 : 6 целых 3/4

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Ваня.
1.24-0.59=8/21х-3/14х
0.65=7/42х
0.65=6х
х=0.65/6=0.108