Пожалуйста помогите решить пример: Пешеход шёл до станции 7 мин со скоростью 65м/мин. с какой

скоростью должен идти пешеход, чтобы пройти это расстояние за 5 мин? (ПРИМЕР РЕШАЕТСЯ С ТАБЛИЦОЙ)

Ответы на вопрос

Отвечает Зайченко Ирусик.
1) 65*7= 455(км)- весь путь
2) 455: 5=91(км/ч)