Частное чисел 2082 и 6 равно сумме задуманного числа и числа 48 составить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лагно Андрей.
Х+48=2082:6; Х=347-48; х=299
Отвечает Кисловская Ульяна.
2082÷6=х+48
347=х+48
х=347-48
х=299